Політика   Економіка   Спорт   Блоги   Форум   Народна правда   ТаблоID
Українська правда
Спитай президента


Тема:  Питання молоді

Останні запитання
Голосування закінчено
Про молодь позабули.
80% спиваються (коляться, палять).
10% навчаються та мріють ємігрувати за кордон.
5% навчаються, відпочивають, заробляють на виживання та стримуються, щоб не ємігрувати.
5% і так гарно, вони діти НД, Президента та інш., "мажори".
Питання: так хто за вас проголосує на наступних виборах? Хто буде зустрічати Євро2012?
Досить занирювати в історію та визначати "винних". Пора замислитись про майбутьне країни.
Дякую за увагу.
Олександр, Харків, 26.12.2007, 13:27   Лінк
 
Голосування закінчено
Фраза которую сказал Джон Кенед гласит: Не спрашивайте что страна сделала для вас, а спросите что вы сделали для страны....В нашем же случае всё наоборот....И как дальше быть???? Суицыд,-нет, выезжать тоже не хочется, смотреть на дно стакана???Так что-же придпринять???Если власть не придприймит меры народу грозит гибель...гибель целой нациии? вы представляете это себе, Виктор Андреевич...Или нация просто сопъётся, повесится или же имигрирует....
Евгений, 26.12.2007, 13:12   Лінк
 
Голосування закінчено
Шановний Президент, зараз молодь бідує, немає змоги завести ні дитини ні квартиру купити, від безсилля росте рівень наркоманій, навіщо Ви витрачаєте кошти та сили на визнання Голодомору 1933 Геноцидом Українського Народу, нам треба те визнання, від нього тим хто загинув, легше не буде, на Небесах їм те визнання непотрібне, подумайте про їх внуків, про молодь. Ціни на житло ось спражній ГЕНОЦИД.
Пустовіт Ірина , 26.12.2007, 12:40   Лінк
 
Голосування закінчено
Пане президенте, ви вже третій рік є президентом нашої держави. Я, мої рідні та друзі, особисто на собі, не відчули ні яких поліпшень як у матеріальному так і у культурному плані. В мене виникло можливо не логичне запитанння але я прошу на нього відповісти. Чим ви там взагалі займаєтесь????
Слауик, 26.12.2007, 12:39   Лінк
 
Голосування закінчено
Доброго времени суток, дядя президент...пишет тебе представительница субкультуры эмо... ответьте мне пожалуйста на вопросик: зачем жить?... зачем жить если везде обман... достойной зарплаты нет, а цены растут... все крадут... в душах людей не осталось тепла... зачем...?
Инна, 26.12.2007, 12:29   Лінк
 
Голосування закінчено
Виктор Андреевич!Пишу из Чехии,в которой я живу 5й год.После школы в Украине мне пришлось пойти работать официанткой,потомучто денег на институт у моих родителей не было.Через год я уехала заграницу.Начианала здесь с уборщицы.Сейчас мне 23 года, я знаю 4 языка, заканчиваю университет здесь и работаю директором гостиницы..Живется мне здесь хорошо, спокойно..но хочу вернуться на Родину и создавать семью там..НО - Жилье - не реально-дороже чем здесь в 5 раз,работа - только кумовство..Как вернуться?
OLGA, 26.12.2007, 12:26   Лінк
 
Голосування закінчено
Господин Президент!
Вы каким-нибудь образом собираетесь регулировать подачу рекламы нашему народу? Или нас так и будут зомбировать сникерсами и западной порнографией?
Лиза Забовецкая ЛЖ ру, 26.12.2007, 12:25   Лінк
 
Голосування закінчено
Виктор Андреевич, свое ли место вы занимаете, или это место должен занимать кто-то другой, как вы считаете?
SANCO, 26.12.2007, 12:23   Лінк
 
Голосування закінчено
Пане Президенте,
провідні українські підприємства залучають іноземних фахівців на керівні посади, а українські студенти здобувають "досвід роботи" здебільшого за лавами McDonalds та у торгових залах ринків та супермаркетів. Чи потрібні Україні свої кваліфіковані фахівці? Як Ви оцінюєте результати роботи щодо підвищення конкурентноспроможності українських ВУЗів та яких заходів вжито задля стимулювання приватного бізнесу в Україні до залучення випускників українських "ВУЗів" до роботи за фахом?
Keyness, 26.12.2007, 12:22   Лінк
 
Голосування закінчено
Шановний Пане Президент! Чи буде вирішено питання з програмою молодіжного кредитування на житло?
Вже чимало запитань поставлено на цю тему, можливо я повторююсь, але це дуже важлива тема, яка турбує українську молодь. Молоді сім’ї не мають змоги купити квартиру за власні кошти без допомоги Держави. Дякую. Сподіваюсь, що моє запитання не залишить Вас байдужим.
Олег, 26.12.2007, 12:10   Лінк
 
Голосування закінчено
Уважаемый, Виктор Андреевич, буквально год назад я был настоящим патриотом, хотел жить и работать в Украине, и даже говорить на НЕродном мне украинском языке. Сегодня мне просто глубоко отвратительно наблюдать за тем, как депутаты и члены правительства, которых мы фактически НАНЯЛИ, решают свои личными проблемы. Этим же людям принадлежит большинство предприятий, выпускающих то, что мы покупаем.
Я принял окончательное решение эмигрировать. Какие слова найдутся у вас, чтобы меня остановить?
Константин, 26.12.2007, 12:01   Лінк
 
Голосування закінчено
Вы говорили что нашей стране нужны инжинеры, я закончил университет с красным дипломом и увидел, как нам они нужны зарплата ниже плинтуса, нет подержки государства на жилье причем не в Киеве а в провинциальном городе. Наша страна превращается в страну торговых представителей. Что мне делать идти в торговые представители и получать зарплату на которую можно прожить или все же что то изменится и нашей стране будут нужны инжинеры? Спасибо за ответ.
Юрий, 26.12.2007, 12:01   Лінк
 
Голосування закінчено
Господин Президент! Меня волнует проблема жилья! Когда наконец в стране будет введена нормальная поддержка молодых семей. Я вот женюсь весной, а квартиру мне приходится снимать за очень большие (для меня) деньги.
Алексей, 26.12.2007, 11:54   Лінк
 
Голосування закінчено
28 років. м.Львів, перебуваю на черзі у молодіжному фонді сприяння будівництву n - років ...

Як можна одержати дозвіл на будівництво на власній землі будинку за кошти одержані від фонду?
Тарас, 26.12.2007, 11:47   Лінк
 
Голосування закінчено
Доброго дня Пане Президенте!
Скажіть будь-ласка чого мені соромно стало жити в нашій країні?
Чого молодь не може народжувати дітей?
Чого МИ не можемо реалізовувати свої бажання та потреби?Бажананя жити в успішній країні ,бажанная мати сім"ї та окреме ДОСТУПНЕ житло.
У мене є єдина відповідь- наша країна про нас не турбується!
Якщо Ви іншої думки,то будь-ласка зробіть так,щоб хоча ми могли з гордістю носити своє походження УКРАЇНЦІ!Та жити не хвилюючись що завтра буде не гірше,а краще!!
Вікторія, 26.12.2007, 11:43   Лінк
 
Голосування закінчено
Молодежь, кто готов поднять состояние Украины до уровня когда, сейчас внимание, Европа захочет попасть в ее состав :-))), тот меня поддержит голосом.
А Виктор Андреевич ответит, чем ОН поможет НАМ в этом нелегком деле.

P.S. Виктор Андреевич, извините, что обращаюсь к Вам в третьем лице.

С уважением, SANCO.
SANCO, 26.12.2007, 11:39   Лінк
 
Голосування закінчено
И подумать только-это задают вопросы люди которые имеют не только компьютер,а и доступ в интернет.А вот чтоб сказали люди которые никогда компьютера не видели.Или те кто ниразу не открывал двери ключем.У нас в Харькове под мостом на Центральном рынке столько моих ровестников проживает.Иногда идешь и думаешь,что мои дети могут тоже там сидеть,благодаря вам наши уважаемые голодные политики.Как а анекдоте:
-И стали мы жить лучше.-Сказало правительство.
-Мы за вас рады.-Ответил народ
Александр 21, 26.12.2007, 11:37   Лінк
 
Голосування закінчено
Пане,Призидент!
Скажіть будь-ласка:
- в мене сім"я, маленька дитина, мінімальна заробітна плата(хоч і фахівець)!, ви змогли б так жити?
- коли закінчится безвладдя?, звідки у вас пальто марки ZILLI, що коштує від 30 до 68 тис.гривень? (я таких грошей в житті не бачив!!!), в той час, коли у вашого народу нема грошей до роботи доїхати(на метро,доречі,яке теж буде дорожчати)!
Игорь, 26.12.2007, 11:30   Лінк
 
Голосування закінчено
Виктор Андреевич, как насчет молодежи?
Вам наверное кажется, что все уже сделанно для нее и можна заниматься такими безполезными делами, на мой взгляд, как "перебор" истории. Разве -это нормальные деяния для настоящего президента? Ответ напрашивается один: НЕТ! Ведь за НАМИ, за молодежью будущее. Ну например:
Демографическое состояние страны - многие молодые семьи БОЯТСЯ рожать детей: "Не потянем."
Скажу от лица всей молодежи: "Дайте НАМ возможность и МЫ поднимем Украину." Вопрос когда?
SANCO, 26.12.2007, 11:28   Лінк
 
Голосування закінчено
Добираясь на роботу,трачу почти все свои деньги,причем проездом по городу.Когда проезд в маршрутках наконецто перестанет дорожать?И почему в Харькове метро стоит 75 коп а в Киеве 50 коп.У нас что станции из золота вылеты.?Цены как в космосе.
Александр, 26.12.2007, 11:17   Лінк
 
 попередні 20      наступні 20 
Сторінки:    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13
Усього:
6708 запитань
634333 голоси
 


Пошук по запитаннях
 
©2007, Українська правда.
E-mail редакції: ukrpravda@gmail.com
bigmir)net TOP 100