Політика   Економіка   Спорт   Блоги   Форум   Народна правда   ТаблоID
Українська правда
Спитай президента


Тема:  Соціальні питання

Останні запитання
Голосування закінчено
Вікторе Андріювичу! Ви помітили, що кожне третє запитання стосується житла? Якось дивно виходить - кожен третій без житла, але бездомних небагато. Хтось же ж їм ці квартири здає? Чому є люди які не працюють і здаючи 2-3 квартири в Києві живуть краще ніж окремі народні депутати?
Meta, 26.12.2007, 13:57   Лінк
 
Голосування закінчено
Подскажите пожалуйста, где в нашей стране можно стать на "реальную" очередь на квартиру, что бы ее можно было получить, или где можно заработать чесным путем столько денег, что бы ее можно было купить. Смотря на молодежные кридитные программы банков с первоначальным взносом минимум 15% я прихожу в ужас, откуда у молодежи может быть ~15 000 доларов на первоначальный взнос. У меня таких денег нет. За 10 лет работы я таких денег заработать не смог. А воровать не позволяет воспитание.
Подскажите.
Вадим, 26.12.2007, 13:52   Лінк
 
Голосування закінчено
"Уважаемый" президент. Вы знаете большую истину? - Если Вы плюнете на народ, то народ утрётся, но если народ плюнет на Вас, вы утоните. Не загорами гражданская революция. Я всё чаще вижу людей, готовые на решительные меры против власти в нашей стране! Скоро, совсем скоро, народ будет мечём правосудия над Вами! Украине нужны глобальные перемены!!!
Дмитрий, 26.12.2007, 13:49   Лінк
 
Голосування закінчено
Почему в моей стране,я не могу усыновить ребенка.Почему я должна давать взятки.Когда будет пересмотрен закон"Об опекунстве"
Вера, 26.12.2007, 13:31   Лінк
 
Голосування закінчено
Ув. В.А., скажите! Осознаётё ли вы то, что в КРЫМУ скоро может возникнуть вторая ЧЕЧНЯ?
Ведь очевидно, что ситуация в Крыму обостряется!
С какой целью вы поддерживаете беспредел крымских татар?
С какой целью вы подписали указ о ПОМИЛОВАНИИ Куртсеита Абдуллаева? Это указ выглядит как провокация межнациональных столкновений!
Олег, 26.12.2007, 13:30   Лінк
 
Голосування закінчено
Как долго вы будете в Киеве играть на нервах крымчан. Со своей вседозволенностью в отношениях крымских татар вы провоцируйте серьезный конфликт,вплоть до гражданской войны(хотя все крымчане против этого).Но долго ли мы сможем терпеть высказывания и действия этого нахального народца? Думаю нет. Подумайте сможете ли вы и ваш кабинет без отдыха и шикования в наших городах? Гражданская война не нужна никому. Проявите хоть в чем-то твердость. Это станет для вас же плюсом в Крыму.
Йосиф Виссарионович, 26.12.2007, 13:21   Лінк
 
Голосування закінчено
ШАНОВНИЙ ВІКТОР АНДРІЙОВИЧ!!!
МОЄ ПИТАННЯ ЩОДО ЗАРОБІТНОЇ ПЛАТИ ДЕРЖСЛУЖБОВЦЯМ!!!???
Богдан , 26.12.2007, 13:16   Лінк
 
Голосування закінчено
Помните ли ВЫ про бюрократический аппарат?
Собираетесь ли вы совершенствовать законодательство?
Ведь это одна из реальных проблем, которая мешает стране жить и развиваться.
Что вам мешает решать эти РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ?
olfi, 26.12.2007, 13:16   Лінк
 
Голосування закінчено
Уважаемый господин президент !
У меня к Вам два вопроса:
Первый:
Как можно родить ребенка не имея уверенности в завтрашнем дне - потому как не известно за что и самое главно где жить ?
Второй:
Все во время своих предвыборных агитации усиленно!! обещали ввести русский язык вторым в государстве . В конце концов когда нибудь это произойдет??? Или нам проще общаться на английском раз "мы" так усердно стремимся в Евросоюз???
Даниил , 26.12.2007, 13:06   Лінк
 
Голосування закінчено
раз) Когда запретят рекламу алкогольных и табачных изделий по ТВ?
два) Когда пиво признают алкогольным напитком??
доброжелатель, 26.12.2007, 12:58   Лінк
 
Голосування закінчено
Пане Президент, а що ви зробили??? (конкретно)
Орест, 26.12.2007, 12:50   Лінк
 
Голосування закінчено
Коли нарешті уряд буде піклуватися про добробут молоді.Створювати якісь діючі соціальні програми,забезпечувати порядок на вулицях міст,а особливо в нічний час
Jonny, 26.12.2007, 12:39   Лінк
 
Голосування закінчено
А шо пан президент чувствуете ли вы стыд за то шо вы вульгарно кинули людей пришедших на майдан и готовых на всё даже отдать свою жизнь за свой выбор????Или пользуетесь Сирковыми очима глядя людям в глаза с телевизора???????
Scott, 26.12.2007, 12:39   Лінк
 
Голосування закінчено
Ваши попытки повысить уровень рождаемости весьма похвальны. Однако, демографическая ситуация в Украине не может улучшиться без снижения уровня смертности. Какие действия будет предпринимать демократическая коалиция для снижения смертности и улучшения качества жизни украинцев (если намерена).
nadia, 26.12.2007, 12:21   Лінк
 
Голосування закінчено
Моей матери 84 года, она приравненная к участникам боевых действий. Мой отец участник ВОВ и Японии. Имеет ордена и медали. Он умер, а матери пенсионный отдел г. Одессы отказал в доплате за его медали на основании того, что ей в Украине выдали вид на жительство, хотя она живет в Одессе 1991 года, но была прописана в 1993году.
Переехали с Росси, Комсомольск на Амуре. Прописана по адресу г. Одесса -69, пр. Добровольского, дом 75, кв.33. т/ф 52 87 85 С уважением к Вам Логиновы.
Людмила, 26.12.2007, 12:07   Лінк
 
Голосування закінчено
А що робити з гопніками?
Сергій з Фастова, 26.12.2007, 12:03   Лінк
 
Голосування закінчено
Пане президенте, Ви говорите про голодомор и ставите пам’ятники і згадуєте про те скільки мільйоні українців померли в ті часи. А чому Ви не порахуєте скільки мільйонів Українців не стало в даний час? Нас було в 1992 році - 52 мільйони, 2004 року - 47,28 млн., а зараз менше 46 млн. «любих друзів» стало на 6,5 мільйонів менше? І ми живемо в мирний час!!! Чим Вам не голодомор тільки прихований про який ніхто не говорить. І чому при зменшенні населення України ціни на житло зростають?
Сергій, 26.12.2007, 11:54   Лінк
 
Голосування закінчено
Господин Президент!
Когда в нашей стране будет нормально действовать закон о ГУМАННОМ обращении с животными?
Когда детям наконец будут преподавать уроки милосердия? Когда перестанет действовать чудовищная машина негуманного уничтожения бездомных животных!
Світлана, 26.12.2007, 11:48   Лінк
 
Голосування закінчено
Согласны ли вы со словами Татьяны Коробовой: "...И Ющенко должен знать уже сегодня, что на нем поставлен жирный крест. Не только потому, что лжив, корыстен, непорядочен, неблагодарен и архи-аморален.
И не только потому, что подозрительно неадекватен, абсолютно несостоятелен и крайне бездарен.
А потому, что в своем упертом непонимании того, что именно он, в первую очередь, угробил шанс Украины, который дается не каждому поколению, именно он, в первую очередь, убил надежду Украины"
Р.Тенишева, 26.12.2007, 11:48   Лінк
 
Голосування закінчено
Доброго часу доби, пане Президент. В мене немає питань, маю прохання - молодим рок-музикантам дуже потрібна Ваша підтримка. Рок-музика стала однією з невід'ємних гілок світового культурного розвитку. Допоможіть людям, що займаються українським роком працювати в нормальних умовах і розвивати та поширювати українську культуру в цій інтерпретації. Не дозвольте повністю перетворити музику в шоу-бізнес - щиро вірю, що Вашим соціальним та громадським ініціативам це під силу. З повагою, веселих свят!
Олександр, 26.12.2007, 11:41   Лінк
 
 попередні 20      наступні 20 
Сторінки:    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14
Усього:
6708 запитань
634333 голоси
 


Пошук по запитаннях