Політика   Економіка   Спорт   Блоги   Форум   Народна правда   ТаблоID
Українська правда
Спитай президента


Тема:  Медицина

Останні запитання
Голосування закінчено
Виктор Андреевич, почему вы лечитесь в Швейцарии, Янукович - в Испании, Цушко - в Германии, а нам предлагают, цитирую: "не дивиться на роботу за кордоном крізь рожеві окуляри"?
Сергей Ковалёв, 25.12.2007, 13:39   Лінк
 
Голосування закінчено
На прямой линии с МЗ Гайдаев что-то блеял в трубочку, посылал в ОблЗдравОтдел... А там даже не знают, что прямая линия была...
Хамство и взяточничество - это лицо украинской медицины!
Каждый час только и слышно "у нас маленькая з/п!". Так чего ж вы в адвокаты или в стоматологи не пошли? Там побольше платят...
Вопрос: КОГДА ПРЕЗИДЕНТ И ЕГО АДМИНИСТРАЦИЯ БУДУТ ЛЕЧИТЬСЯ В РАЙОННЫХ, ГОРОДСКИХ И ОБЛАСТНЫХ БОЛЬНИЦАХ И ПОЛИКЛИНИКАХ?
Рожать в обычных родильных домах?
Разочарованенко, 25.12.2007, 13:38   Лінк
 
Голосування закінчено
ПРОБЛЕМА: человек заболел, идет к врачу,тот ему ставит диагноз "смерть",но за деньги можно вас"оживить",назначает безценные лекарства и ты начинаешь их принимать.в итоге,когда после курса"лечения"ты понимаешь,что стало тебе только хуже,ты решаешь сходить к другому "специалисту",который ставит совсем другой диагноз.история повторяеться снова и снова,вплоть до того,что врачи начинают выписывать именные рецепты. так КОМУ ЖЕ ВЕРИТЬ?вот вы сами почеему поперлись лечиться в другую страну, А?
Марина, 25.12.2007, 13:34   Лінк
 
Голосування закінчено
Уважаемый президент, будет ли проводиться в нашей стране политика против абортов и их навязывания в лечебных учереждениях?
Марина К., 25.12.2007, 13:34   Лінк
 
Голосування закінчено
9 голосів
Підтримати!Как вы смеете демонстративно лечиться в Швейцарии и Австрии за наш счет?
За какие достоинства? Что гениального вы открыли или создали?
И это на фоне чудовищного роста онкозаболеваний, в т.ч. и среди детей.
Вы хоть знаете, что в онкоцентре Киева отказываются брать на анализ опухолевый биоматериал на основании того, что НЕТ СПЕЦ.РЕАКТИВОВ???
Вы способны представить себе ЧЕГО СТОИТ (и сколько $$$) сделать этот анализ в Москве или Обнинске?
АНТИ, 25.12.2007, 13:34   Лінк
 
Голосування закінчено
ви пробували опій? героїн? фентаніли?
йа, 25.12.2007, 13:32   Лінк
 
Голосування закінчено
Многие уходят или не идут работать на скорую помощь, потому что платят мало. Как вы думаете стоит ли работникам скорой помощи поднять зарплату?
Вова, 25.12.2007, 13:31   Лінк
 
Голосування закінчено
Уважаемый президент, когда начнется борьба с бесконечными менеджерами по продаже лекарств в поликлиниках, которые ходят к врачам, занимают очереди среди больных, а потом те врачи, которые покупаются на их рекламу, вместо того, чтобы лечить, "толкают" эти лекарства пациентам не зависимо от того, помогут они при лечении или навредят?
Марина К., 25.12.2007, 13:30   Лінк
 
Голосування закінчено
Щановний Вікторе Андрійоичу!
Скажіть будьласка, чи буду вирішуватись щось з медичною обслугою звичайних громодян україни? Дуже дорого зараз лікування, і самі лікарі злі якісь? Може підвищити зарплатню лікарям і зробити якесь страхування для громадян? І сробити ціни меньше, а обслуговування кращим?
Нікіта Казмірук, 25.12.2007, 13:28   Лінк
 
Голосування закінчено
Когда будет возрождена отрасль карательной психиатрии? По мнению многих украинцев, большинство наших политиков очень нуждаются в помощи.
Саша, 25.12.2007, 13:24   Лінк
 
Голосування закінчено
Пан Президент. Когда реформируют медицину?
Максим, 25.12.2007, 13:23   Лінк
 
Голосування закінчено
Что Вы знаете про Украинские фармацефтические компании?
Вова, 25.12.2007, 13:23   Лінк
 
Голосування закінчено
Дополню Михаила Викторовича - КАКОЙ КРЕТИН ПРИДУМАЛ ВВЕСТИ ЗАМЕСТИТЕЛЬНУЮ ТЕРАПИЮ??? ВЫ ХОТЬ ЧТО-ТО ОБ ЭТОМ ЗНАЕТЕ???
Дополнение , 25.12.2007, 13:13   Лінк
 
Голосування закінчено
Пане президент, коли всі люди перестануть хворіти?
Владислав, 25.12.2007, 13:11   Лінк
 
Голосування закінчено
Где раздел МЕДИЦИНА?
Или с этим у нас все в порядке???
Или боитесь сайт "убить" таким количеством вопров и претензий?

На прямой линии с МЗ Гайдаев что-то блеял в трубочку, посылал в ОблЗдравОтдел... А там даже не знают, что прямая линия была...
АНТИ, 25.12.2007, 13:03   Лінк
 
 попередні 20      наступні 20 
Сторінки:    2    3    4    5    6    7
Усього:
6708 запитань
634333 голоси
 


Пошук по запитаннях