Політика   Економіка   Спорт   Блоги   Форум   Народна правда   ТаблоID
Українська правда
Спитай президента


Тема:  Медицина

Останні запитання
Голосування закінчено
Виктор Андреевич будет ли на Украине гос. программа по лечению от гепатита С. На Украине эта болезнь переросла в эпидемию ,но никаких реакций от мед. учереждений и государства нет . Это очень серьёзная и дорогая,для больных, проблемма.
олег, 25.12.2007, 20:06   Лінк
 
Голосування закінчено
Скільки сотень людей виїде назавжди з міста Біла Церква після побудови шкідливого для здоровя електросталепрокатного заводу знаючи що обіцянки безпеки і багатства це лише пусті слова?
Al, 25.12.2007, 20:06   Лінк
 
Голосування закінчено
Віктор Андрійович,Ви є закажчиком отруєння Васі Цушка чи Балога?
Я Вам не совісно діяти такими методами,о як би проти Вас, не дай Бог, так поступили,як би Ви себе почували?
Отар , 25.12.2007, 19:57   Лінк
 
Голосування закінчено
Шановний пане президент!

Чому люди в нашій країні не можуть займатися улюбленою справою?

Я хочу вчитися на лікаря-психолога, бо мені це подобається. А реально, якщо подумати, за що я буду годувати свою сім"ю? Лікарям у нашій країні платять просто мізерну заробітню платню.

Люди, які кожного дня спасають сотні людських душ, не мають права на нормальне життя? Чим ми гірші за НД? Тим що в нас є мізки?...
Саша, 25.12.2007, 19:44   Лінк
 
Голосування закінчено
В поликлинике на ул.Саксаганксого, 100 "у власти" стоит семья Ботяковых, которая всем заправляет, и со всеми судиться по каждому поводу! Они преследуют единственную цель - награбить всё себе, любыми путями! Своему сыну они "достали" квартиру на улице Пушкинской, что в самом центре города, заставив пожилую женщину подписать "формальные бумаги", которые в последствии оказались ДАРСТВЕННОЙ. Они подкупают суды, часто судятся и выигрывают дела... И ни во что не ставят врачей, работающих "на них".
За Медицину!, 25.12.2007, 19:31   Лінк
 
Голосування закінчено
У нас в стране от рака умирают дети. Скажите, пожалуйста, когда эта тема станет важной для наших политиков? Страна, где голодают старики и умирают дети не имеет будущего.
Лена, 25.12.2007, 18:58   Лінк
 
Голосування закінчено
http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=actual
очень часто приходиться читать о необходимости сумм для лечения за рубежом, т.к. у нас нет спец. больниц.
Вам не хочеться что б эти суммы оставались в Украине + дохот от соседей?
Алексей, 25.12.2007, 18:03   Лінк
 
Голосування закінчено
Знакомы ли Вы о положении в наших в детских больницах, в которых нарушаются права матерей и ребенка на их совместное прибывание в клинике при прохождении лечения ребенком, об укрывании истинной информации о состоянии ребенка от его родителей, об отсутствии элементарных условий для нахождения матери с ребенком в этот период. Что Вы, как отец в первую очередь, можете уже сейчас сделать для изменения такого положения дел.
Ира, 25.12.2007, 17:49   Лінк
 
Голосування закінчено
Шановний пане президенте, коли буде прийнято Державну програму профілактики та лікування вірусних гепатитів в Україні та коли держава почне лікувати і забезпечувати таких хворих ліками за прийнятною ціною так, як це роблять всі інші держави на сході і на заході?? На теперішній час вартість курсу лікування гепатиту С на місяць складає більше 5000 гривень, а лікуватись потрібно не менше ніж 6 місяців!!!
Олександр, 25.12.2007, 17:47   Лінк
 
Голосування закінчено
У нас по закону МЕДИЦИНА БЕЗКОШТОВНА. Люди продають квартири для того щоб зробити операцію. В лікарнях суцільне кумівство - працюють неуки, а до толкових лікарів яких одиниці люди їдуть в інші міста. Коли швидка забирає в лікарню людина може конати від болі днями, поки родичі не ткнуть взятку, лікар навіть не підійде!!! ЩО ВИ ЗРОБИЛИ ЩОБ У НАС З’ЯВИЛАСЬ МЕДИЦИНА?
Максим, м.Рівне.
Максим, 25.12.2007, 17:44   Лінк
 
Голосування закінчено
1. Чому за 11 років незалежності в медецині не проводилось а ні яких суттєвих реформ. Всі норми, правила застарілі. Жодна!!! державна клініка не витримує жодної критики.
2. Чому медецини в нас називається безкоштовною. Адже, у лікарні все за свій кошт, та ще й лікарю. З особистого досвіду. Досить вже тримати ширму "безкоштовно", бо за нею скрита бездіяльність та безвідповідальність!!
http://www.nastysha.kiev.ua/rus/news.html цей часний випадок повністю характеризує стан речей.
Лазебник Олексій, 25.12.2007, 17:42   Лінк
 
Голосування закінчено
Вам задают много вопросов о реформе медицинской системы, но это дело не одного года, поэтому предлагаю издать указ о введении дня благотворительности, когда все государственные мужи будут перечислять одновневную зарплату на лечение конкретного ребенка, ремонт конкретного отделения детской больницы, на потребности конкертного детского дома.
ирина, 25.12.2007, 17:31   Лінк
 
Голосування закінчено
Уважаемый Виктор Андреевич.
Свое печальное знакомство с медициной, или с тем, что от неё осталось, я изложил в статье, ссылку на статью пытался отправить (отправлял) в вашу администрацию. Думаю не дошло.. Поэтому пытаюсь "достучаться" отсюда, вот ссылка на вебресурс со статьей: www.plesen.h.com.ua
Может найдете время, и узнаете, как у нас лечат в Севастополе, и во что превратили медицину в стране.
liho, 25.12.2007, 17:31   Лінк
 
Голосування закінчено
Ваше ставлення до клонування людини? Як ви оцінюєте його перспективи? От, скажімо, погодилися б ви себе клонувати, щоб ваш клон отримав право на ще два президентських терміни?
Олександр Ч, 25.12.2007, 17:19   Лінк
 
Голосування закінчено
Почему происходит так, как происходит.
Посмотрите, что творится в лучшей клинике Украины ОХМАТДЕТ.
http://nastysha.kiev.ua/rus/ohmatdet.html
Что уже про остальные говорить то???
Ghost, 25.12.2007, 17:17   Лінк
 
Голосування закінчено
Почему наши больницы напоминают Гестапо, а медики палачей ?
Вы хотите попробовать полечиться в нашей "условно-бесплатной" больничке, хотя бы для заряда экстрима ? Или лучше уж с моста прыгать - безопаснее...
Леха, 25.12.2007, 17:07   Лінк
 
Голосування закінчено
ВЕльмишановний Президенте! Чому Ви, як громадянин України, більше того - її Президент -лікувалися за кордоном? Чому ви, як партіот своєї держави, якою Ви захотіли керувати, не захотіли лікуватися тут? ЧОму народні депутати звертаються до закордонних спеціалістів і клінік?!?
Ви не намагалися відвідати вітчизняні лікарні (без попередження про свій візит) і подивитися що там коїться? Хто лікує простий народ? Що Ви плануєте зробити для покращення стану вітчизняної медицини конкретно?
Надія, 25.12.2007, 17:01   Лінк
 
Голосування закінчено
Киеву угрожает… *_эпидемия чумы?_*

Под котлован нового дома возле Октябрьской больницы разрыли могильник
XVIII века, где похоронены погибшие от страшной инфекции.

Вчера врачи клиники и жители окрестных домов устроили живой кордон на
пути строительства нового дома (его адрес - ул. Шелковичная, 39/1). Люди
протестовали против рытья котлована на месте захоронения умерших от чумы
и сибирской язвы в ХVIII веке. Когда на стройку приехали корреспонденты
«КП в Украине»
Маруся, 25.12.2007, 16:54   Лінк
 
Голосування закінчено
Уважаемый Виктор Андреевич!!! Скажите пожалуста, почему лучших выпускников медуниверситета отправляют работать в село, вместо того, чтобы продвигать вперёд отечественную науку, а троешников за деньги и связи принимают на работу в НИИ и ведушие клиники столицы? Это же в конечном итоге выливается в то, что Вы ездите лечиться за границу...
Сергей, 25.12.2007, 16:51   Лінк
 
Голосування закінчено
Господин Президент,
Знаете ли Вы, что ок 20 лет назад ЮНЕСКО дала Кубе денег на реконструкцию старой Гаваны. А Фидель все эти деньги пустил на развитие медицины.
И теперь бедная голодная Куба помогает лечить деток из куда более сытой Украины.
Почему так поступил Фидель?И почему никак так не можете поступить Вы?
Зайдите на сайт: www.donor.org.ua и Вам станет страшно. А как деткам и их родителям? У нас в стране даже доноров не хватает! Программы нет! Дети обречены-это показатель нашего уровня!
Елена, 25.12.2007, 16:47   Лінк
 
 попередні 20      наступні 20 
Сторінки:    1    2    3    4    5    6    7
Усього:
6708 запитань
634333 голоси
 


Пошук по запитаннях