Політика   Економіка   Спорт   Блоги   Форум   Народна правда   ТаблоID
Українська правда
Спитай президента


Тема:  Київська влада

Останні запитання
Голосування закінчено
Пане президенте, чи Києв хоч на крок наблизився до формату європейської столиці? Невже центри європейських столиць заповнені "ларьками" - як у часи перебудови.І чому київська влада вважає, що жителі, наприклад, Шевченківського р-ну харчуються виключно пивом і горішками, а подекуди і китайськими светрами з тих самих "продуктовых ларьков". Або київська громада складається, на думку КМДА, з білочок та молі? Невже Вам не шкода дивитись як гвалтують Київ? Чи може Ви отримуєтє від цього задоволення?
Олена Миколаївна, 26.12.2007, 17:07   Лінк
 
Голосування закінчено
Шановний пане Президент! Я корінний киянин, хочу Вас спитати про наступне: коли нарешиті влада припинить потік людей з областей до столиці - Києву, буде розвивати регіони - бо це мабуть є вихід. Мені відверто набридли пробки, суржик, сміття, підняття цін на квартири, спричинені попитом "гостей нашого міста", давка в метрополітені та транспорті та багато іншого.Моє місто деградує!!! Я не хочу Москви! Зробіть щось!
З вдячністю, киянин
Максим, 26.12.2007, 17:02   Лінк
 
Голосування закінчено
Виктор Андреевич, почему со временем как в Киеве так и во всей Украине ставновится только хуже? Как можно допускать уродовать Киев разными нелепыми застройками?
Сергей, 26.12.2007, 17:01   Лінк
 
Голосування закінчено
Скажите? где логика? В столицу на праздник приезжают тысячи туристов, празднуют до утра)это проверено! Так вот, почему все общественные туалеты работают до 23-00...это что значит всему народу терпеть до 6-00 ? И мы еще стримимся в Европу? да нам далеко до нее...пока порядок не наведете, а ВЫ его не наведете!!!!!!!!!!!!!!!
Анна, 26.12.2007, 16:09   Лінк
 
Голосування закінчено
Шановний пане Президент!
Вас запитує постраждала від афери "Еліта-центр". Мене та іншіх постраждалих турбує таке питання: яким чином буде вирішуватись наша проблема, чи маєте ви важелі впливу та контролю над діями Київської міської влади, чи є можливість перенести вирішення нашого питання з міського рівня на державний?
Світлана, 26.12.2007, 15:38   Лінк
 
Голосування закінчено
Gospodin prezident,ja vlojil dengi v stroitelstvo nejilogo pomeschenija v skandalno izvestnoj Elite Centr.Vy dali prikaz kievskim chinovnikam razobratsja s etoj problemoj,no nash voz i nyne tam.Esli chinovniki ne ispolnjajut ukazov prezidenta,to kak byt prostomu obyvatelju?Gde iskat spravedlivosti?
Valera, 26.12.2007, 15:31   Лінк
 
Голосування закінчено
Шановний Пане Президенте!
Ви даєте собі відповідь, що відбувається в Києві? Хаотична забудова призведе до колапсу вже наступного року. Лише від Вашої політичної волі і рішучих дій залежить чи житемуть кияни в місті для людей, а не для олігархів, хабарників і інопланетян. Де мораторій, де Генеральний план забудови міста. Будинок на Грушевського 9А Ви програли, хоча говорили про його знесення. Зараз усі кияни страждають від слабкої і безпринципної влади. Що будемо робити?
Владіс, 26.12.2007, 15:18   Лінк
 
Голосування закінчено
Господин Президент, Я ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ МЕРА ЧЕРНОВЕЦКОГО Л.М.!
Это преступно не замечать ПОЗИТИВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, которые происходят в столице БЛАГОДАРЯ ЕГО трудолюбию!!!!!
Мне противна критика его оппонентов, которые cами не пошевелят пальцем, чтобы хоть что-то стало лучше, а ждут, что по мановению волшебной палочки все вдруг измениться.
Марина, 26.12.2007, 14:33   Лінк
 
Голосування закінчено
Чому кожного ранку о 9-00 перекривають пр.Правди на перетині з в.Автозаводською?
Особисто я знаю відповідь. Чи знаєте ви?
nabokoff, 26.12.2007, 14:10   Лінк
 
Голосування закінчено
Шановний пане Президент!

Пан Черновецький - ПРИБУЛЕЦЬ? НЄЄ?
Витя, 26.12.2007, 13:29   Лінк
 
Голосування закінчено
Шановний пане Президент!

Пройшло вже два роки з моменту як розкрилася афера компанії Еліта центр.
Тисячі людей залишилися без грошей. А через два роки і без надії колись отримати житло.
За два роки держава в вашому обличчі, та київська влада в обличчі Чернівецького ніяких конкретних кроків для вирішення цієї проблеми «маленьких українців» не зробила.
Декларативні обіцянки осталися обіцянками.
Якщо людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в
Богдан Резніченко, 26.12.2007, 12:57   Лінк
 
Голосування закінчено
Пане Президент.

Я підтримую Вашу ініциативу з ДАІ, а як на рахунок міськової влади.
Ми побудували квартиру в Київі і зараз плануємо зробити деяке перепланування. Наявних порушень в новому плані нема крім дрібниць. За узгодження перепланування в БТІ "под ключ" з нас "просят" 10-15,000$ !!! Товарища раздягають на 7-10,000$!!!
Простыми словами просто безпридел !!!

Спасибо
Oleksandr Shapoval, 26.12.2007, 12:48   Лінк
 
Голосування закінчено
Добрый день, рассматривается ли вопрос о приданию Березнякам статуса автономии? Данная территориальна отделенная ( каналами) от Киева местность может стать зоной свободной экономической торговли.
Спасибо за ответ.
Евгений Разживин, 26.12.2007, 12:17   Лінк
 
Голосування закінчено
господин презедент! мер киева обещает навести порядок и очистить столицу украины от приезжих с регионов. как вы считаете - коснеться ли это обещание уроженцев села Хоружевка и города Чикаго?
егор, 26.12.2007, 11:05   Лінк
 
Голосування закінчено
Г-н Президент, как известно, КГГА после раздачи свободной земли взялось "отбирать" участки у заводов. В списке такие предприятия как "Авиант", "Киевский мотоциклетный завод" и многие другие реально работающие промышленные мощности... После конфискации у них территории эти заводы потеряют всякий шанс на развитие производства.
Существует ли список стратегических и прочих объектов, деление, продажа и прочее, которых невозможна?
Или происходящее называется "поддержкой отечественного произодителя"?
A.Stahl, 26.12.2007, 10:01   Лінк
 
Голосування закінчено
Уважаемый президент. Когда выступал Черновецкий, все просто падали от смеха, даже Голова Верховной Рады, а Вы в этот момент что-то писали и не смеялись. Вам было не смешно? Или Вы этого не хотели видеть? Скажите, когда весь мир начнет смеятся с Черновецкого и с тех, кого наш народ выбирает, Вы будете тоже делать вид, что ничего не происходит? Если наш народ не умеет выбирать руководителей, то выбрали Вас и Вы как разумный человек , наверное, могли бы вмешаться и поставить точку с мером.
Юрий, 26.12.2007, 09:46   Лінк
 
Голосування закінчено
Виктор Андреевич, как Вы относитесь к идее принятия архитектурной Конституции столицы? В ней ввести нормы, позволяющие сохранить Киев от ненасытных строительных компаний и их лобби, напр: плотность застройки(и дорог)-по плотности проживающего и работающего населения/кв.км, мин.расстояние между зданиями, запрет застройки исторических мест, парков даже в случае доведения их до негодного состояния, ответсвенность за нарушения даже после сдачи строений в эксплуатацию, ее изменения ч/з Верховную Раду
Вадим, 26.12.2007, 01:20   Лінк
 
Голосування закінчено
Когда в Киеве перестанут закатывать в асфальт огромные суммы денег, когда дороги станут качественными и долговечными, неужели так трудно делать их по человечески?
И вдобавок, можно выдать запрет выходить на перекрестки в центре Киева "жезлам в фуражках" ? Надоели искусственные пробки !
Алексей, 25.12.2007, 22:19   Лінк
 
Голосування закінчено
Виктор Андреевич , вы наконец освободите Киев от Черновецкого ?
Галина , 25.12.2007, 21:28   Лінк
 
Голосування закінчено
Когда под видом их реконструкции перестанут уничтожать зеленые зоны Киева (парки, скверы и прочее)? Нужен закон о НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ зеленых зон больших городов; закон запрещающий «обрезание» парков; закон запрещающий выводить зеленые зоны из мест ОБЩЕСТВЕННОГО пользования.
Світлана, 25.12.2007, 21:07   Лінк
 
 попередні 20      наступні 20 
Сторінки:    1    2    3    4    5    6    7
Усього:
6708 запитань
634333 голоси
 


Пошук по запитаннях
 
©2007, Українська правда.
E-mail редакції: ukrpravda@gmail.com
bigmir)net TOP 100